[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самоделки » Пошаговая по созданию самоделок. » Чумашка
Чумашка
moskvichДата: Воскресенье, 28/Апреля/13, 15:54 | Сообщение # 1

Лейтенант-рыбак

Сообщений: 43

Статус: Offline
В этой теме хочу рассказать о самоделке которая скорее всего подходит для рыбалки не далеко от дома. Я использую данное изделие при ловле ельцов и хариуса. Сложного тут ни чего нет да и времени занимает не много. и так начнем. Нам потребуется: обрезанная бутылка емкостью 5 литров, высота на ваше усмотрение (я взял из под пива) и сумка от воинского противогаза (раздобыл у соседа).


Далее: вставляем обрезанную бутылку в сумку от противогаза, края сумки я завернул внутрь бутылки, но также их можно не заворачивать так как там есть пуговицы и их можно застегивать получится закрытая чумашка(я не застегиваю). Ну вот в принципе и готово. Ёще один маленький плюсик: это кармашки по бокам под мелочь:(крючки мушки и т.п).


Ёще хочу добавить что на дно кладу немного чуть смоченной травы или крапивы и рыба сохраняется весь день.Ну вот как то так. Может кому пригодится

Прикрепления: 9596182.jpg (88.9 Kb) · 8926945.jpg (110.2 Kb) · 9375523.jpg (93.5 Kb) · 6548182.jpg (92.4 Kb)




Сообщение отредактировал moskvich - Воскресенье, 28/Апреля/13, 15:55
 
admin_finclubДата: Четверг, 02/Мая/13, 01:43 | Сообщение # 2

Ранг: admin_finclub
Сообщений: 314

Статус: Offline
applause applause applause applause applause applause applause

Плохой рыбалки не бывает!
 
admin_finclubДата: Понедельник, 28/Октября/13, 00:16 | Сообщение # 3

Ранг: admin_finclub
Сообщений: 314

Статус: Offline
Пригодился твой опыт)Спасибо!

Плохой рыбалки не бывает!
 
Форум » Самоделки » Пошаговая по созданию самоделок. » Чумашка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: