09:35
На новогодние праздники россиян приглашают порыбачить в Китае
В этом году в Китае реализуется целый ряд проектов, направленных на привлечение гостей из России. Специально для них в городе Цзиси в провинции Хэйлунцзян подготовлено сразу несколько программ, объединенных под названием «Путешествие в снежный мир озера Синкай». Этот водоем располагается на границе с Россией, и здесь для северных гостей действует целый комплекс развлечений. В частности, подготовлены зоны ледовых видов спорта и территории снежных развлечений. А главное – организованы места для зимней рыбалки.

 

Подледный лов для жителей провинции Хэйлунцзян является традиционным занятием. А в последние годы зимняя рыбалка используется здесь для привлечения туристов. Люди приезжают сюда, чтобы приобщиться к северным обычаям. Зимняя рыбалка входит в структуру туристических программ и разнообразных фестивалей.

 

Еще одно место, подходящее для тех, кто решит провести в соседнем государстве новогодние праздники, это Харбине, который считается «столицей русского Китая». Здесь возвели «Снежный городок» с двадцатью аттракционами и зонами для игр.

Просмотров: 653 | Добавил: admin_finclub
Всего комментариев: 0
avatar