20:59
Во Владивостоке готовятся к «Народной рыбалке»

Началась подготовка к фестивалю «Народная рыбалка — 2014» во Владивостоке. Он будет проходить уже в третий раз, и традиционно вызывает большой интерес со стороны профессионалов, рыболовов-любителей и болельщиков. В прошлом году на лед вышло 300 человек, в этот раз ожидается не меньшее количество участников. Организаторы приглашают команды, семьи и людей любого возраста, увлекающихся рыбалкой.

Фестиваль пройдет 8 февраля на острове Русском в бухте Новик. Победители будут определяться в личном и командном зачетах, по весу улова и количеству пойманной рыбы. Дополнительные призы установлены по номинациям «За самую большую рыбу», «Оригинальный улов», «За первую рыбу», «Старейший участник», «Самый юный участник»

Предусмотрена богатая развлекательная программа: викторины, спортивные состязания, угощения, концертные выступления. В частности, соревнования по скоростному бурению лунок, конкурс «Сила богатырская» и конкурс на самое оригинальное рыбное блюдо. Часть программы будет посвящена олимпиаде, например, в ходе «Олимпийской разминки» участникам предложат пробежать эстафету с препятствиями, по маршруту которой будут разложены предметы спортинвентаря.

Просмотров: 833 | Добавил: admin_finclub
Всего комментариев: 0
avatar