09:21
В Тамбовской области прошел чемпионат рыболовов

В Тамбовской области на Кершинском водохранилище 26 января состоялись соревнования среди рыболовов. В открытом Кубке Тамбовской области по ловле на мормышку со льда состязались 37 спортсменов,  в том числе гости из Липецка и Пензы.

Погода порадовала рыбаков – ясный морозный день без ветра и осадкой идеально подходит для зимний рыбалки. Пожарно-спасательный центр подтвердил достаточную толщину льда для безопасности участников, а его специалисты дежурили на протяжении всего времени состязаний.

По итогам чемпионата первое место заняла 2-я сборная Федерации рыболовного спорта Тамбовской области (ФРСТО-2») На втором оказалась сборная Мичуринского района «Штурм», на третьем – сборная команда Липецкой области.

Интересными и неожиданными оказались результаты личного зачета: несмотря на участие спортсменов с большим опытом, бронзу завоевал новичок – Валерий Леканский из Мучкапа. Первое и второе места заняли профессионалы. Серебро взял Печенкин Александр из Мичуринского района, а золото – кандидат в мастера спорта Дмитрий Репин из Тамбова. Чемпион получил главный приз соревнований – эхолот.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 823 | Добавил: admin_finclub | Теги: Тамбовской, Чемпионат, прошел, области, рыболовов
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 moskvich • 18:12, 01/Февраля/14
Эхолот это очень хороший приз
avatar
0
2 admin_finclub • 20:02, 01/Февраля/14
согласен)
занимаешься любимым делом за это еще и призы получаешь
avatar