15:50
Прошли соревнования рыбаков на озере Сенеж

На прошлой неделе в Солнечногорске состоялись соревнования по подледному лову рыбы на мормышку, организованные Солнечногорским обществом охотников и рыболовов и районным комитетом по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму.

Чтобы определить лучшего рыбака на озеро Сенеж вышло 18 человек из разных районов Московской области. По условиям соревнований, в них участвовали команды по 3 человека. Они в течение трех часов демонстрировали свое умение обращаться со снастью. По истечении выделенного им времени был произведен подсчет пойманной рыбы и взвешивание улова. Победители определялись и в командном, и в личном зачетах.

Участники отметили, что, несмотря на сложные погодные условия, клев был достаточно хорошим. За три часа рыбаки поймали в общей сложности 1340 штук рыбы на 26,5 кг.

На первое место потянул улов команды из Солнечногорска, второе заняли рыбаки из Химок, третье — из Зеленограда. Лучшим рыболовом был признан Александр Чухлеб, который наудил 4,169 кг, второе место присудили Сергею Ильину (2,350 кг), третье — Владимиру Щербакову (2,170 кг).

Просмотров: 600 | Добавил: admin_finclub | Теги: сенеж, озере, прошли, на, соревнования, Рыбаков
Всего комментариев: 0
avatar