09:31
Пхукет ждет рыбаков со всего мира

Рыбаки разных стран готовятся к одному из крупнейших событий для Юго-Восточной Азии – турниру Classic sport fishing tournament (ранее известному как Wahoo Thailand), который состоится с 25 по 27 февраля. Соревнования пройдут в одном из самых красивых мест Таиланда – недалеко от Симиланских островов.

Это мероприятие считается крупнейшим для рыбаков событием в регионе. При этом участвуют в нем представители государств со всего мира – не только азиатских, но и европейских. На данный момент уже поданы заявки от рыбаков Австралии, Канады, ОАЭ, ЮАР, Германии, Франции, Финляндии, Омана и России.

Наши соотечественники в последнее время все чаще принимают участие в разных международных соревнованиях, причем демонстрируют хорошие результаты. Если им повезет в этот раз, то они могут рассчитывать на вполне приличный приз – порядка 60 тысяч долларов. Но даже без победы само участие в Classic sport fishing tournament должно запомниться всем рыбакам надолго. Об этом позаботились организаторы, выбрав живописное место для турнира и предусмотрев интересную программу. Перед самими соревнованиями все участники на лодках уходят в море на весь день, чтобы отдохнуть, познакомиться и обменяться опытом.

Просмотров: 645 | Добавил: admin_finclub
Всего комментариев: 0
avatar