11:02
На Можайском водохранилище стартует Чемпионат России по ловле на блесну со льда

Сегодня начинается грандиозное для рыболовов мероприятие – Чемпионат России по ловле на блесну со льда, которое проходит на Можайском водохранилище на базе «Красновидово». Он будет идти пять дней и завершится 26 января.

Организатор Чемпионата – ФГБУ «ЦСП» и Федерация рыболовного спорта России. К участию были приглашены региональные делегации, в состав которых входят до 6 спортсменов (минимальное число – три человека), один запасной, один тренер (представитель) и один или два судьи не ниже третьей категории.

В первый день Чемпионата проходит только заседание главной судейской коллегии и тренировка, а торжественное открытие соревнований состоится 23 января. Сами соревнования намечены на 24 и 25 января, они будут проходить в два этапа, на каждый из которых отводится 6 часов (с 9 до 15 часов).

Для тех, кто продемонстрирует наилучшие показатели, предусмотрено награждение медалями, дипломами и памятными призами Минспорта России. Тренеры победителей (в личных и командных соревнованиях) также получат заслуженную награду.

Просмотров: 751 | Добавил: admin_finclub | Теги: России, Чемпионат, блесну, ловле, по, Можайском, на, стартует, водохранилище
Всего комментариев: 0
avatar