08:55
Идет прием заявок на участие в «Байкальской рыбалке»

Фестиваль «Байкальская рыбалка» в этом году отмечает свой юбилей, и потому организаторы особенно постарались привлечь к участию в нем как можно больше рыболовов со всей страны. Они надеются, что им удастся установить рекорд по числу соревнующихся в подледном лове рыбаков.  По такому случаю приглашены представители Книги рекордов России, а для победителей готовятся шикарные призы, в том числе, для лидера соревнований – внедорожник «Тойота Ленд Крузер».

 

Сбор заявок стартует 1 февраля. Приглашения приехать уже направлены потенциальным участникам. География их охватывает всю Россию от Калининграда до Владивостока, а также соседние страны – Украину, Казахстан, Китай, Монголию и т.д. О своем намерении приехать заявили спортсмены из Сочи, Санкт-Петербурга, Москвы, Хабаровска и других городов. Требования к участникам простые: наличие формы и отсутствие алкоголя.

 

Первый зампред правительства Бурятии Иннокентий Егоров провел 16 января заседание оргкомитета, на котором представители турзоны, где пройдет мероприятие, отчитались о работе по подготовке места. На территории посёлка Турка планируется обустроить парковки, места для торговли, площадки для гостей. Для размещения приехавших будут задействованы турбазы, гостевые дома и частный сектор.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 752 | Добавил: admin_finclub | Теги: «Байкальской, заявок, прием, Участие, рыбалке», на, идет
Всего комментариев: 0
avatar