[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самоделки » Готовые самоделки » Коробочка для мушек (Здесь я вам расскажу как создать простую коробочку под мушки)
Коробочка для мушек
admin_finclubДата: Суббота, 13/Апреля/13, 13:16 | Сообщение # 1

Ранг: admin_finclub
Сообщений: 314

Статус: Offline
Ну начнем. Для начала скажу что коробочка для мушек очень полезная вещь, особенно если мушки находятся там свободно а не прижаты друг к дружке.
Для создания моей коробочки нам понадобится коробка из под ручки, клей водостойкий, и паралона тонкий слой.
Берем нашу коробочку

вытаскиваем все что есть внутри и зачищаем от старого клея.

Далее берем паралон и аккуратно вырезаем под коробочку, главное что бы паралон подходил как родной это важно, иначе у вас на месте неровности он и порвется.


Ну я думаю последнее самое легкое, нужно клей распределить тонким слоем по всей длине и ширине коробочки так что бы не было пустотел. аккуратно приклеиваем ждем когда засохнет. И коробочка готова.

Прикрепления: 2951445.jpg (85.9 Kb) · 6466024.jpg (24.9 Kb) · 1404474.jpg (102.7 Kb)


Плохой рыбалки не бывает!
 
moskvichДата: Суббота, 01/Июня/13, 10:32 | Сообщение # 2

Лейтенант-рыбак

Сообщений: 43

Статус: Offline
хочу добавить что вместо паралона можно вклеить пробковый материал если таковой имеется в наличии, в отлтчие от паралона он не напитывается влагой и мушки всегда сухие

Добавлено (01/Июнь/13, 10:30)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал moskvich - Суббота, 01/Июня/13, 10:33
 
Форум » Самоделки » Готовые самоделки » Коробочка для мушек (Здесь я вам расскажу как создать простую коробочку под мушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: