00:10
Отчёт за 30.07.2014 Лещ, карась

Отчёт за 30.07.2014 Воронеж, Лещ, карась.

Всем привет, отчёт у меня с небольшим опозданием, но увы из за работы времени свободного маловато.
Как обычно мы с любимой решили сходить половить рыбку после работы недалеко от нашего дома, на нашем любимом месте, собрали снасти, взяли наживку и отправились на рыбалку, сегодня день был для меня особенно интересный так как на работе договорился показать одному юному рыболову как и чем лучше ловить рыбу у нас на водохранилище.

Пришли мы уже на закате, на берегу никого не было, погода была тёплая и главное без комаров.

Закат был необычный, кроваво красный.

Первая рыбка которую мы поймали оказалась плотва, притом не плохая, взяла на гороховую пышку с опарышем.

Далее я поймал несколько подлещиков, фото которых увы нет, так как рыбу мы отпускали, а подлещики были ещё маленькие то их надо было скорей отпускать а не фоткать.
Через несколько минут к нам подошёл тот самый начинающий и когда нибудь будущий мастер рыболовного спорта.
Ему хотелось увидеть какую рыбу мы ловим и какими снастями, и пока я рассказывал ему про приготовление прикормки и прочей мелочёвки, Женя поймал Леща, на вскидку в нём было не меньше 1.5кг, этого красавца мы не стали отпускать, а отдали новичку что бы он порадовал родителей этим уловом, уверен скоро он и сам будет всё чаще ловить такие трофеи.

После этого нам удалось поймать ещё нескольких карасей и подлещиков, фоткать всех смыла не было, так что сделал только две фотки для отчёта, карасики были грамм от 400 до 600, подлещики грамм по 500г

Интересно себя показал сенсовкий дип мотыля, на карася эфекта не было, но подлещики как я заметил клюют намного чаще на червя если его окунуть в этот дип.

Вот так закончилась наша рыбалка в этот день, общего фото рыбы нет так как она вся была отпущена (Кроме Леща) во время рыбалки.

Источник: Рыбалка с Душой

Автор статьи: РадиоХулиган

Просмотров: 696 | Добавил: РадиоХулиган | Теги: Рыбалка с душой, РадиоХулиган, карась, Лещь, рыбалка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar