02:43
Отчёт Водохранилище, рыбалка за 01.06.2014

Отчёт Водохранилище, рыбалка за 01.06.2014

Всем привет, мы с женой сегодня решили вечерком посидеть половить, днём не пошли так как погода не радовала, дул ветер и дождик капал, но часикам к семи погода наладилась и мы решили на два часика сходить, попытать удачу.

Ветер полностью утих, и вода была почти как стекло



Снасти собрали очень быстро так как ловили мы на два фидера, донки бы собирали минут 30 точно, на фидеры уходить времени не более 2 мин, и забросив снасти стали ждать поклёвку.





Первая поклёвка, и это плотва, увы фото плотвиц как то не додумались сделать, но если на глаз, самая маленькая за всю рыбалку была одна грамм на 300, остальные грамм по 400 и более были, в конце рыбалки только в садке их видно.

Прикормка была у нас смешана двух видов, "Дунаев - Карп, красная, и Карп-лайн конопля, плюс конопляный жмых, грамм 200.



В качестве наживки наживки сегодня отличились макароны, я над ними немного похимичил, смешал с панированныйми сухарями, добавил аниса, и сменил их цвет добавив краситель для бойлов.



Поводок, леска и крючок использовал готовый, фирмы гамакатсу, на мой взгляд поводки стоят своих денег, с этими поводками мне удавалось вынимать рыбу за 1.кг 200г притом что сами поводки рассчитаны на 500г



К концу рыбалки мы поймали 10 плотвиц, 6 карасей, и вот такого подлещика.



Всю плотву и подлещика мы отдали старенькому рыболову который обычно ловит слева от нашего места, сегодня он там гулял и ему повезло нас увидеть.

Остальную рыбку, то есть карасиков мы забрали домой.





Источник: Рыбалка с Душой

Автор статьи: РадиоХулиган

Просмотров: 649 | Добавил: РадиоХулиган | Теги: плотва, Рыбалка с душой, Крась, РадиоХулиган, рыбалка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar