02:32
Отчёт Водохранилище, открытие зимнего сезона , 17.12.2013


Всем привет, сегодня мы наконец вышли на зимнюю рыбалку, это первое открытие зимнего сезона в этом году, как и ожидалось поймать нам ничего особо не удалось, но главное зачем мы шли, всё таки мы получили, сезон был открыт и даже рыбку словили.

Ну а теперь по подробнее, погода была сегодня не морозная +2, но и тепло не было, дул сильный ветер которой буквально сдувал с ног, только из за него всё время замерзали пальцы, рыбаков было много но из за ветра мало кто оставался ловить, некоторые уходили почти сразу после прихода.

Мы вышли в 12:00, но ловить стали примерно в 12:40, так как сначала выбирали место где будем блеснить, потом решили по дурачится и сделать фотки, и только потом началась рыбалка.





Наша рыбалка длилась 4 часа, за это время было три схода окуня, два у меня, и один у жени, когда мы уже думали что останемся без рыбы Женя поймала своего первого в жизни зимнего окуня, вот его фотки ))



Мимо нас проходило много рыболовов, кто то нам сказал что рыба клевала на рассвете, а сейчас уже поздно, и мы были с этим согласны, окунь ловится ни как не хотел.
Но мы сегодня шли явно не за рыбой, главное было получить удовольствие от процесса и это нам было обеспечено.
Ближе к пяти вечера мы двинулись домой, итог рыбалки был в лице одного хвоста, возможно в другой раз наш улов будет по больше, а пока зимний сезон был открыт, и ни хвоста всем, ни чешуи.


Просмотров: 681 | Добавил: РадиоХулиган | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar